* DF2 - лучший МАД (MUD) рунета, он-лайн игра в стиле кибер-панк (by GrayMage) * ПОИСК   
 Реклама на ДФ2
 Новости
 | 
 История
 | 
 Новеньким
 | 
 МУД-Жизнь
 | 
 Инфо
 | 
 Файлы
 | 
 Поиск
 | 
 Форум
АРХИВ НОВОСТЕЙ

февраля 2005

Изменения на сайте www.df2.ru
[28 февраля 2005 в 17:23 MSK]

В разделе для НОВЕНЬКИХ появилась вторая часть. В ней подробно расписывается как создать персонажа. Так же там повилась статья под названием 32 совета - в ней даны 32 совета для лучшего изучения главного города нашего мира - Мидгаарда.
Изменён раздел ВАКАНСИИ -> РАБОТА : добавлено целых 5 новых заданий для тех, кто хочет помогать нам в работе над сервером.

GrayMage

История Клана SkyNet
[25 февраля 2005 в 19:00 MSK]

В раздел История выложил тексту, которая распространялась, когда на сервере DF2 вводили Андройдов и Кибер-Магов с Инженерами. Заодно на небольшое время клан SkyNet стал неагрессивным к живым, как бы изучая магию и магов. После этого изучения появились программы и те, кто эти программы может использовать. Программы на нашем сервере есть синтезированная Супер Компьютером магия. Поэтому программы как и колдовство признано незаконным и карается смертью на костре от рук Инквизиторов.

GrayMage

Изменения в навигации
[25 февраля 2005 в 16:57 MSK]

Изменил немного навигационную структуру сайта. Думаю так оно правильней будет. Заодно сделал в генерялке имён возможность сгенерить имя соотвествуюшее HELP NAME нашего мира.

GrayMage

Работа и Вакансии
[20 февраля 2005 в 2:43 MSK]

Открыт новый раздел : Вакансии. В нём планируется вести постоянный учёт заданий и вакансий нашего сервера. Если вы обладаете знаниями, возможностью и желанием - Вам туда!

GrayMage

Новеньким
[20 февраля 2005 в 2:12 MSK]

Заполнил информацией раздел для НЬЮБОВ. Документы требуют доводки. Более того не хватает второй части - в ней должен быть описан пошаговый процесс генерации персонажа. С комментариями и объяснениями. Кто займётся?

GrayMage

Генератор Имен
[20 февраля 2005 в 0:23 MSK]

В разделе Инфо - Новеньким сделал Генератор Имен! Работает. Правда не хватает имён для нежити и киборгов. Да и для других рас. Если кто-то хочет и может занятся - пишите мне.

GrayMage

Изменения на Сайте
[18 февраля 2005 в 18:40 MSK]

Серьёзно переработаны почти все разделы. Особенно МУД-Жизнь и История. Вообще решил всё, что накопилось за годы в архивах заливать сюда, а то лежит мертвым грузом на харде. Так хоть пользу приносить будет.

GrayMage

Пишите мне письма, ваш GrayMage      

Дизайн: Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Powered by Degtyarev Dmitriy
  Эта руна тейваз перемещает в самый верх страницы!