* DF2 - лучший МАД (MUD) рунета, он-лайн игра в стиле кибер-панк (by GrayMage) * ПОИСК   
 Реклама на ДФ2
 Новости
 | 
 История
 | 
 Новеньким
 | 
 МУД-Жизнь
 | 
 Инфо
 | 
 Файлы
 | 
 Поиск
 | 
 Форум
АРХИВ НОВОСТЕЙ

февраля 2004

Удаление Чаров - Вандализм
[10 февраля 2004 в 13:51 MSK]

Вандализм… Как часто мы сталкиваемся с этим социальным явлением… Порванные сиденья в вагонах метро… Оторванные трубки у таксофонов… Удаленные файлы с сервера… Мы стали жертвами вандализма. Мы, все те, кто делал, играл, жил… Виновник бессмысленного уничтожения ценностей – Сергей Галкин. Известный на нашем сервере кодер под именем Galki. Ни я, ни кто либо другой из Имморталов не смог добиться от него логического объяснения ситуации. Оставим этот поступок на его совести.

Теперь о том, что будет дальше. Мы берём два дня на восстановление мира и проверку безопасности системы. Безвозвратно потеряны : чары, кланы, некоторые зоны и всё, что изменялось динамически. Мы сейчас предлагаем всем тестовый режим сервера, по окончании которого будет произведён ПВАЙП. Орентировачно это действие состоится в пятницу 13-го. Во второй половине дня по Москве(gmt+3). Боюсь загадывать, но вероятно с 15 до 17 часов.

Никто не собирается бросать работу над сервером – мы просто сделаем правильные выводы и постараемся не допустить повторения ситуации.

И еще раз извиняемся за потерю вашего времени на прокачку чаров, потерянные материальные ценности и тому подобное. К сожалению, восстановлению это не подлежит, восстановить все как было вручную - возможности не имеется. Чтож, грядет еще одно начало. Возможно, многие уйдут, но многие и останутся, в случившемся нашей вины нет, а потому мы жалеем только то, чего не уберегли.

Удачи.

GrayMage

Пишите мне письма, ваш GrayMage      

Дизайн: Алексей Крючков
Strategy Gamez by GrayMage
Powered by Degtyarev Dmitriy
  Эта руна тейваз перемещает в самый верх страницы!